Состав 1995–1999 г.

Бекленищев Владимир Леонидович

Назначен в состав комиссии с 22 июня 1995 г.

Большаков Сергей Владимирович

Член комиссии с 5 февраля 1996 года.

Заместитель председателя комиссии с 16 февраля 1996 года по 18 марта 1999 года.

Назначен в состав комиссии Указом Губернатора Свердловской области от 05.02.1996 г. № 28

Гричук Анатолий Григорьевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

Госьков Валерий Васильевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264

Член комиссии до 5 февраля 1996 года.

Казакова Алла Ивановна

Назначена в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

Карамацких Дмитрий Иванович

Назначен в состав комиссии 16 января 1996 г.

Лаптев Вячеслав Михайлович

Назначен в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198.

Работал в составе комиссии до 22 июня 1995 г.

Мартюшев Леонид Владимирович

Назначен в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

Мостовщиков Владимир Дмитриевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

С 20 октября 1995 года — председатель комиссии

Паламарчук Анатолий Владимирович

Назначен в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264

Печуркина Римма Александровна

Назначена в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

Потапов Владимир Николаевич

Назначен в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264.

Работал в комисии до 16 января 1996 г.

Примаков Владимир Петрович

Назначен в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264

До 11 октября 1995 года — председатель комиссии

Работал в комиссии до сентября 1995 года

Проживалинский Геннадий Борисович

Назначен в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264

Пчелин Валентин Егорович

Назначен в состав комиссии Постановлением Свердловской областной Думы от 28.04.1995 г. № 198

Устинова Тамара Гелямудиновна

Назначена в состав комиссии 30 октября 1995 г.

С 30 октября 1995 года — секретарь комиссии

Чистякова Наталья Игоревна

Назначена в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264

Яркина Любовь Васильевна

Назначена в состав комиссии Постановлением Главы администрации Свердловской области от 24.05.1995 г. № 264