Территориальные МИК

Наименование комиссии Адрес Телефон Председатель
Алапаевская городская 624605, г. Алапаевск,
ул. Ленина, 18
/34346/21679 Кошевая Наталья Шавкатовна
Алапаевская районная 624605, г. Алапаевск,
ул. Розы Люксембург, 31
/34346/76158 Цицирвова  Лариса Михайловна
Арамильская городская 624000, г. Арамиль,
ул. 1 Мая, 12
/34374/ 31065 Агаджанова Лейла Ализадаевна
Артёмовская районная 623780, г. Артёмовский,
пл. Советов, 3
/34363/ 24264 Сибгатуллина Эльвира Наэильевна
Артинская районная 623340, р.п. Арти,
ул. Ленина, 100
/34391/ 22761 Суков Антон Андреевич
Асбестовская городская 624260, г. Асбест,
ул. Уральская, 73
/34365/ 75721 Кальбфлейш Марина Михайловна
Ачитская районная 623230, п.г.т. Ачит,
ул. Кривозубова, 2
/34391/ 71469 Золин Александр Леонидович
Байкаловская районная 623870, с. Байкалово,
ул. Революции, 25
/34362/ 20471 Куликов Игорь Юрьевич
Белоярская районная 624030, р.п. Белоярский,
ул. Ленина, 263
/34377/ 22994 Емелина Лариса Андреевна
Берёзовская городская 623701, г. Берёзовский,
ул. Театральная, 9
/34369/ 43215 Чистополова Алена Владимировна
Бисертская поселковая 623050, р.п. Бисерть,
ул. Революции, 110/А
/34398/ 62232,
61488
Сюзёва Юлия Петровна
Богдановичская районная 623530, г. Богданович,
ул. Советская, 3
/34376/ 51812 Софрыгина Лариса Владимировна
Верх-Нейвинская поселковая 624170, п. Верх-Нейвинский,
пл. Революции, 3
/34370/ 55855,
46505
Митрофанова Ксения Алексеевна
Верхнедубровская поселковая 624053, р.п. Верхнее Дуброво,
ул. Горького, 27
/34377/ 52062,
52711
Новотроженова  Ольга Алексеевна
Верхнепышминская городская 624091, г. Верхняя Пышма,
ул. Красноармейская, 13
/34368/ 54069 Маракова Юлия Александровна
Верхнесалдинская районная 624760, г. Верхняя Салда,
ул. Энгельса, 46
/34345/ 25004 Исаев Максим Александрович
Верхнетагильская городская 624160, г. Верхний Тагил,
ул. Жуковского, 13
/34357/ 23171,
24182
Волчек  Елена Сергеевна
Верхнетуринская городская 624320, г. Верхняя Тура,
ул. Машиностроителей, 18
/34344/ 28206,
28206
Желвакова  Юлия Владимировна
Верхотурская районная 624380, г. Верхотурье,
ул. Советская, 4
/34389/ 21462 Добрынин  Андрей Васильевич
Волчанская городская 624941, г. Волчанск,
ул. Уральского Комсомола, 1
/34383/ 52017,
52019
Бондарь  Денис Алексеевич
Гаринская районная 624910, р.п. Гари,
ул. Комсомольская, 52
/34387/ 21615,
21160
Анкина Ирина Германовна
Дегтярская городская 623270, г. Дегтярск,
ул. Калинина, 50
/34397/ 63575 Лапина Олеся Анатольевна
Верх-Исетская районная
г. Екатеринбурга
620014, г. Екатеринбург,
ул. Московская, 27
/343/ 3713606 Форукшина Екатерина Алексеевна
Железнодорожная районная
г. Екатеринбурга
620027, г. Екатеринбург,
ул. Мельковская, 7
/343/ 3781244 Петунина Виктория Игоренва
Кировская районная
г. Екатеринбурга
620062, г. Екатеринбург,
ул. Первомайская, 75
/343/ 3756247,
3740632
Панова Светлана Владимировна
Ленинская районная
г. Екатеринбурга
620014, г. Екатеринбург,
ул. Чернышевского, 2
/343/ 3764767 Кузнецова  Екатерина Александровна
Октябрьская районная
г. Екатеринбурга
620026, г. Екатеринбург,
ул. Луначарского, 217
/343/ 2546790 Сорокин Кирилл Владимирович
Орджоникидзевская районная
г. Екатеринбурга
620017, г. Екатеринбург,
ул. Бабушкина, 16
/343/ 3316409 Темняков Вячеслав Валерьевич
Чкаловская районная
г. Екатеринбурга
620130, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 177
/343/ 2608976,
2609662
Третьяков Александр Викторович
Заречная городская 624250, г. Заречный,
ул. Невского, 3
/34377/ 39840,
31402
Шутов  Андрей Михайлович
Ивдельская городская 624590, г. Ивдель,
ул. Ворошилова, 4
/34386/ 21531 Тетеркина Екатерина Ивановна
Ирбитская городская 623850, г. Ирбит,
ул. Революции, 16
/34355/ 37856 Черноскутова Екатерина Игоревна
Ирбитская районная 623850, г. Ирбит,
ул. Орджоникидзе, 30
/34355/ 37550 Новгородова Юлия Андреевна
Каменская районная 623428, г. Каменск-Уральский,
пр. Победы, 38/А
/3439/ 325481,
325257
Сергеева  Кристина Сергеевна
Каменск-Уральская городская 623409, г. Каменск-Уральский,
ул. Ленина, 32
/3439/ 397892,
397892
Виноградова Ольга Евгеньевна
Камышловская городская 624860, г. Камышлов,
ул. Свердлова, 41
/34375/ 23184 Андреев Сергей Викторович
Камышловская районная 624860, г. Камышлов,
ул. Свердлова, 41
/34375/ 23184 Бортникова Виктория Леонидовна
Карпинская городская 624930, г. Карпинск,
ул. Мира, 63
/34383/ 32870 Смирнова Ольга Александрована
Качканарская городская 624351, г. Качканар,
ул. Свердлова, 8
/34341/ 21590 Безденежных Николай Юрьевич
Кировградская городская 624140, г. Кировград,
ул. Свердлова, 44
/34357/ 41995 Габдрахманов Руслан Раисович
Краснотурьинская городская 624440, г. Краснотурьинск,
ул. Молодежная, 1
/34384/ 66804,
63554
Дьякова Елена Юрьевна
Красноуральская городская 624330, г. Красноуральск,
пл. Победы, 1
/34343/ 22853 Пузанова Вера Сергеевна
Красноуфимская городская 623300, г. Красноуфимск,
ул. Советская, 25
/34394/ 51712 Катунцева Надежда Олеговна
Красноуфимская районная 623300, г. Красноуфимск,
ул. Советская, 5
/34394/ 22142 Истратова Ольга Юрьевна
Кушвинская городская 624300, г. Кушва,
ул. Красноармейская, 16
/34344/ 27217,
25573
Романов Александр Анатольевич
Лесная городская 624200, г. Лесной,
ул. Карла Маркса, 8
/34375/ 68870 Родькин Дмитрий Васильевич
Малышевская поселковая 624286, п. Малышева,
ул. Пионерская, 27
/34365/ 51255,
24087
Попкова Ольга Андреевна
Невьянская районная 624192, г. Невьянск,
ул. Кирова, 1
/34356/ 22860 Рямов Александр Владимирович
Дзержинская районная
г. Нижний Тагил
622018, г. Нижний Тагил,
ул. Окунева, 22
/3435/ 334371 Костылев Алексей Александрович
Ленинская районная
г. Нижний Тагил
622034, г. Нижний Тагил,
ул. Горошникова, 56
/3435/ 419599 Тимофеев Антон Алексеевич
Тагилстроевская районная
г. Нижний Тагил
622005, г. Нижний Тагил,
ул. Гвардейская, 24
/3435/ 324233 Кошкина Наталья Александровна
Нижнесалдинская городская 624740, г. Нижняя Салда,
ул. Фрунзе, 2
/34345/ 33302 Архипова Елена Евгеньевна
Нижнесергинская районная 623090, г. Нижние Серги,
ул. Титова, 39
/34398/ 21504 Сысолина Мария Юрьевна
Нижнетуринская районная 624221, г. Нижняя Тура,
ул. 40 лет Октября, 2/А
/34342/ 27686 Шитова Елена Сергеевна
Новолялинская районная 624400, г. Новая Ляля,
ул. Ленина, 27
/34388/ 21339,
21890
Мельникова Марина Александровна
Новоуральская городская 624130, г. Новоуральск,
ул. Мичурина, 33
/34370/ 96465,
98047
Жуков Андрей Валерьевич
Пелымская поселковая 624582, п. Пелым,
ул. Карла Маркса, 5
/34386/ 52345 Полякова Ксения Алексеевна
Первоуральская городская 623101, г. Первоуральск,
ул. Ватутина, 41
/3439/ 251593,
252519
Батуева Евгения Викторовнаа
Полевская городская 623380, г. Полевской,
ул. Свердлова, 19
/34350/ 58978 Коновалов Кирилл Юрьевич
Пригородная районная 622001, г. Нижний Тагил,
ул. Красноармейская, 46
/3435/ 418228 Ищенко Виктор Игоревич
Пышминская районная 623550, р.п. Пышма,
ул. 1 Мая, 2
/34372/ 24035 Петоров Андрей николаевич 
Ревдинская районная 623280, г. Ревда,
ул. Цветников, 21
/34397/ 21202 Машко Альбина Радиковна
Режевская районная 623750, г. Реж,
ул. Красноармейская, 16
/34364/ 21227 Стадник Алексей Анатольевич
Рефтинская поселковая 624285, п. Рефтинский,
ул. Гагарина, 12
/34365/ 35001,
34418
Овчинникова Светлана Михайловна
Свободненская поселковая 624790, п. Свободный,
ул. Майского, 67
/34345/ 58485 Гребенкин  Виталий Владимирович
Североуральская городская 624480, г. Североуральск,
ул. Чайковского, 15
/34380/ 23686,
23954
Логвинова  Алла Александровна
Серовская городская 624980, г. Серов,
ул. Ленина, 140
/34385/ 75305 Кулыгина Елена Игоревна
Серовская районная 624980, г. Серов,
ул. Льва Толстого, 14
/34385/ 69558,
69328
Чулочникова Юлия Юрьевна
Слободо-Туринская районная 623930, с. Туринская Слобода,
ул. Ленина, 1
/34361/ 21155 Томилова Мария Владимировна
Среднеуральская городская 624070, г. Среднеуральск,
ул. Уральская, 26
/34368/ 73588,
75564
Шварев  Никита Петрович
Староуткинская поселковая 623036, п. Староуткинск,
ул. Советская, 1/А
/34358/ 55282,
55143
Конева Виктория Леонидовна
Сухоложская городская 624800, г. Сухой Лог,
ул. Кирова, 7/А
/34373/ 42832 Камаева Елена Николаевна
Сысертская районная 624021, г. Сысерть,
ул. Ленина, 35
/34374/ 60064 Кадников  Антон Алексеевич
Таборинская районная 623990, с. Таборы,
ул. Советская, 4
/34347/ 21465 Озиш Алена Юрьевна
Тавдинская районная 623950, г. Тавда,
ул. Кирова, 118
/34360/ 50011 Площенко Анна Николаевна
Талицкая районная 623640, г. Талица,
ул. Луначарского, 59
/34371/ 25377 Макарова  Екатерина Владимировна
Тугулымская районная 623650, п.г.т. Тугулым,
ул. 50 лет Октября, 1
/34367/ 22514 Лазарева  Ольга Александровна
Туринская районная 623900, г. Туринск,
ул. Советская, 10
/34349/ 21559,
21182
Королева 
Олеся Александровна
Уральская поселковая 624054, п. Уральский,
ул. Флерова, 105
/34377/ 46941 Сивкова Марина Васильевна
Шалинская районная 623030, п. Шаля,
ул. Орджоникидзе, 5
/34358/ 22840 Теплова Светлана Владимировна