Состав Молодежной избирательной комиссии Свердловской области

Галяутдинов Алексей Сагитович

Председатель комиссии

Родился 09.03.1991 г., индивидуальный предприниматель, выдвинут Молодежной избирательной комиссией Свердловской области предыдущего состава.

Буров Александр Сергеевич

Заместитель председателя комиссии по организационным вопросам

Родился 16.06.1994 г., юрисконсульт ГАУ СО «Центр по организации и проведению физических и спортивных мероприятий», студент Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Виноградова Ирина Маратовна

Секретарь комиссии

Родилась 01.08.1997 г., студент Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), выдвинута Молодежным парламентом Свердловской области.

Архипова Анастасия Андреевна

Родилась 03.06.1996 г., студент Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), выдвинута Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «Справедливая Россия».

Бертдинова Юлия Сергеевна

Родилась 23.06.1993 г., помощник депутата Екатеринбургской городской думы, магистрант Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), выдвинута профсоюзной организацией студентов Уральского института управления РАНХиГС.

Золотников Егор Олегович

Родился 29.01.1994 г., магистрант Уральского государственного юридического университета, выдвинут Молодежной избирательной комиссией Свердловской области предыдущего состава.

Иванов Егор Андреевич

Родился 14.06.1996 г., среднее общее образование, выдвинут Политической партией ЛДПР.

Козлов Виктор Игоревич

Родился 24.08.1995 г., магистрант Уральского государственного юридического университета, выдвинут Общероссийским общественным движением «Социал-демократический союз молодежи «Справедливая Сила».

Коровин Кирилл Сергеевич

Родился 18.03.1993 г., магистрант Уральского государственного юридического университета, выдвинут Свердловской региональной общественной организацией «Ассоциация студентов».

Краснов Георгий Сергеевич

Родился 29.08.1994 г., магистрант Уральского государственного юридического университета, выдвинут Молодежной избирательной комиссией Свердловской области предыдущего состава.

Немченко Александр Юрьевич

Родился 21.04.1999 г., студент Уральского государственного юридического университета, выдвинут Свердловским областным отделением Политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации».

Паначёв Максим Александрович

Родился 14.04.1988 г., высшее юридическое образование (магистратура УрГЮУ), старший преподаватель Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Сикорская Яна Игоревна

Родилась 07.03.1988 г., окончила Российскую международную академию туризма (РМАТ), студент Уральского государственного аграрного университета (УрГАУ), и.о. директора Департамента по молодежной политике УрГЭУ, выдвинута Объединенным советом обучающихся УрГЭУ.

Черепанов Дмитрий Александрович

Родился 12.10.1995 г., высшее юридическое образование (УрГЮУ), индивидуальный предприниматель, выдвинут Политической партией «Российская экологическая партия «Зелёные».