/
/
/
/
Выборы в МПСО IV Созыва: итоговый список кандидатов

Выборы в МПСО IV Созыва: итоговый список кандидатов

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва

Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1

Бердюгин Александр Дмитриевич

10.07.2001 (16 лет) 22.01.2018 22.01.2018
2

Ермаков Иван Андреевич

10.01.1990 (28 лет) 22.01.2018 22.01.2018
3

Сысоев Павел Владиславович

29.07.2000 (17 лет) 22.01.2018 22.01.2018
4

Тувышев Александр Игоревич

07.01.2002 (16 лет) 23.01.2018 23.01.2018
Алапаевский одномандатный избирательный округ № 1
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Бердюгин Александр Дмитриевич 10.07.2001 (16 лет) 22.01.2018 22.01.2018
2 Ермаков Иван Андреевич 10.01.1990 (28 лет) 22.01.2018 22.01.2018
3 Сысоев Павел Владиславович 29.07.2000 (17 лет) 22.01.2018 22.01.2018
4 Тувышев Александр Игоревич 07.01.2002 (16 лет) 23.01.2018 23.01.2018

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Базарнов Михаил Александрович 31.12.1993 (24 года) 15.01.2018 15.01.2018
2 Баранов Данил Олегович 17.03.1995 (22 года) 22.01.2018 22.01.2018
3 Ерохин Сергей Евгеньевич 05.06.2001 (16 лет) 15.01.2018 15.01.2018
4 Зуденков Кирилл Николаевич 18.05.1992 (25 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Куриленко Дмитрий Николаевич 04.06.1991 (26 лет) 22.01.2018 22.01.2018
6 Томилов Алексей Александрович 13.11.1999 (18 лет) 19.01.2018 19.01.2018
7 Чусовитина Юлиана Олеговна 18.07.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
7 Шумилов Денис Андреевич 22.06.2001 (16 лет) 17.01.2018 17.01.2018

Белоярский одномандатный избирательный округ № 3
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Андреев Евгений Камильевич 28.09.1995 (22 года) 24.01.2018 26.01.2018
2 Астафьев Алексей Николаевич 21.08.1993 (24 года) 23.01.2018 26.01.2018
3 Полуяктов Кирилл Владимирович 07.02.1995 (23 года) 18.01.2018 23.01.2018
4 Суморокова Вера Андреевна 06.09.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Шемякин Дмитрий Андреевич 12.02.1996 (22 года) 24.01.2018 26.01.2018
6 Щипанов Евгений Сергеевич 01.09.1993 (24 года) 22.01.2018 26.01.2018

Богдановический одномандатный избирательный округ № 4
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Ведерников Михаил Владимирович 27.11.1989 (28 лет) 19.01.2018 19.01.2018
2 Михайлов Илья Александрович 05.07.1993 (24 года) 26.01.2018 26.01.2018
3 Плотников Алексей Владимирович 14.02.1993 (25 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Трифонова Вера Александровна 12.05.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Шевелёва Юлия Романовна 21.01.2018 22.01.2018
6 Шукшина Алена Дмитриевна 09.08.1999 (18 лет) 21.01.2018 21.01.2018

Верхнепышминский одномандатный избирательный округ № 5
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Алексеева Надежда Александрова 31.07.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Галченкова Наталья Сергеевна 26.03.1992 (25 лет) 23.01.2018 23.01.2018
3 Рожков Владислав Николаевич 05.05.1998 (19 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Рунков Кирилл Александрович 18.06.1999 (18 лет) 23.01.2018 23.01.2018
5 Санников Дмитрий Станиславович 16.12.1996 (21 год) 24.01.2018 24.01.2018
6 Соколова Елизавета Сергеевна 24.09.1994 (23 года) 26.01.2018 26.01.2018

Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Биктимиров Дмитрий Александрович 07.09.1999 (18 лет) 24.01.2018 26.01.2018
2 Ефремова Светлана Николаевна 17.05.1999 (18 лет) 22.01.2018 26.01.2018
3 Солоха Полина Станиславовна 09.05.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Розберг Мария Владимировна 23.12.1998 (19 лет) 17.01.2018 18.01.2018
2 Синичкин Владимир Викторович 21.07.1995 (22 года) 24.01.2018 25.01.2018
3 Шанцев Вадим Евгеньевич 18.11.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Кировский одномандатный избирательный округ № 8
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Бусыгин Матвей Александрович 13.11.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Занкина Екатерина Алексеевна 15.06.2000 (17 лет) 24.01.2018 26.01.2018
3 Леонтьев Кирилл Вячеславович 27.02.1996 (21 год) 22.01.2018 22.01.2018
4 Сорокин Иван Сергеевич 18.05.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Ушаков Максим Витальевич 05.08.1996 (21 год) 26.01.2018 26.01.2018
6 Хрытина Алена Александровна 11.05.1998 (19 лет) 16.01.2018 17.01.2018

Ленинский одномандатный избирательный округ № 9
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Зудихина Мария Алексеевна 04.05.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Капулкина Дарья Васильевна 07.11.1995 (22 года) 25.01.2018 25.01.2018
3 Крутиков Денис Ильич 19.06.2001 (16 лет) 25.01.2018 25.01.2018
4 Кузеванов Александр Сергеевич 07.06.1999 (18 лет) 25.01.2018 25.01.2018
5 Курочкин Денис Алексеевич 19.01.1995 (23 года) 23.01.2018 23.01.2018
6 Николайченкова Яна Сергеевна 20.12.2000 (17 лет) 25.01.2018 25.01.2018

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Бакин Антон Валентинович 24.04.1987 (30 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Бараковский Михаил Сергеевич 22.02.2001 (16 лет) 15.01.2018 17.01.2018
3 Девятых Данил Андреевич 17.10.1996 (21 год) 24.01.2018 24.01.2018
4 Казанцев Семён Сергеевич 28.12.1990 (27 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Подсекаев Андрей Александрович
2 Скерсь Дарья Сергеевна 05.07.2001 (16 лет) 24.01.2018 26.01.2018
3 Стоян Ксения Николаевна 01.12.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Агаджанян Саркис Гамлетович 22.01.1991 (27 лет) 24.01.2018 24.01.2018
2 Коптелов Павел Михайлович 22.12.1995 (22 года) 26.01.2018 26.01.2018
3 Маколов Дмитрий Александрович 26.02.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Мельников Михаил Александрович 31.10.1997 (20 лет) 25.01.2018 25.01.2018

Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Заровнятных Анастасия Андреевна 08.02.1997 (21 год) 24.01.2018 24.01.2018
2 Наумова Галина Леонидовна 27.10.1994 (23 года) 26.01.2018 26.01.2018
3 Никонов Дмитрий Валерьевич 23.10.1989 (28 лет) 24.01.2018 24.01.2018
4 Носков Павел Владимирович 05.06.1989 (28 лет) 24.01.2018 24.01.2018
5 Тупица Данил Максимович 12.09.2000 (17 лет) 15.01.2018 15.01.2018
6 Фалалеева Анна Алексеевна 15.01.2000 (18 лет) 17.01.2018 17.01.2018

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Борбошин Константин Сергеевич 18.09.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Бушланов Иван Алексеевич 25.05.1999 (18 лет) 16.01.2018 17.01.2018
3 Вильданов Денис Ильдарович 03.05.1998 (19 лет) 10.01.2018 11.01.2018
4 Ганиев Илез Магомедович 19.05.1998 (19 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Даев Олег Анатольевич 07.05.2001 (16 лет) 18.01.2018 22.01.2018
6 Исламов Ильдар Юлдыбаевич 16.03.2001 (16 лет) 18.01.2018 22.01.2018
7 Кирчиков Яков Алексеевич 03.07.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
8 Копырин Денис Андреевич 06.04.1989 (28 лет) 23.01.2018 26.01.2018
9 Невидимова Виктория Владиславовна 25.07.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
10 Нигматуллин Вадим Валерьевич 08.10.2001 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018
11 Попов Илья Александрович 18.09.1998 (19 лет) 25.01.2018 26.01.2018
12 Суворков Сергей Андреевич 20.10.1999 (18 лет) 22.01.2018 22.01.2018
13 Мухарская Александра Олеговна 14.12.2001 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Кировградский одномандатный избирательный округ № 15
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Бызов Иван Сергеевич 02.11.1998 (19 лет) 20.01.2018 20.01.2018
2 Галиев Тимур Азатович
3 Гаренских Дмитрий Евгеньевич
4 Ермаков Антон Александрович 25.08.2000 (17 лет) 20.01.2018 20.01.2018
5 Климин Дмитрий Сергеевич 23.06.1996 (21 год) 20.01.2018 20.01.2018
6 Назарова Юлия Евгеньевна 08.04.1991 (26 лет) 20.01.2018 20.01.2018
7 Пасынков Семен Павлович 17.05.1999 (18 лет) 20.01.2018 20.01.2018
8 Петровская Полина Сергеевна
9 Полякова Екатерина Вадимовна
10 Семухин Михаил Александрович 16.03.1999 (18 лет) 20.01.2018 20.01.2018
11 Тюртяев Александр Сергеевич
12 Хохлова Ольга Анатольевна
13 Швецов Кирилл Андреевич 03.05.1999 (18 лет) 20.01.2018 20.01.2018

Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Березина Карина Ивановна 11.02.2001 (17 лет) 15.01.2018 17.01.2018
2 Булгаков Станислав Анатольевич 20.11.1990 (27 лет) 15.01.2018 17.01.2018
3 Зюзин Александр Александрович 04.06.1997 (20 лет) 26.01.2018 27.01.2018

Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Акатьева Катерина Анатольевна 01.07.1996 (21 год) 26.01.2018 26.01.2018
2 Андрианов Александр Алексеевич 17.03.1990 (27 лет) 26.01.2018 26.01.2018
3 Жиронкина Екатерина Анатольевна 29.04.1990 (27 лет) 24.01.2018 26.01.2018
4 Калистратова Татьяна Алексеевна 10.08.1994 (23 года) 23.01.2018 23.01.2018
5 Карелина Екатерина Петровна 04.09.1990 (27 лет) 26.01.2018 26.01.2018
6 Липатов Сергей Олегович 07.12.1996 (21 год) 26.01.2018 26.01.2018
7 Простолупов Иван Станиславович 26.07.2000 (17 лет) 24.01.2018 26.01.2018
8 Тельманов Андрей Эдуардович 17.06.1996 (21 год) 23.01.2018 23.01.2018
9 Чупин Максим Юрьевич 03.11.2000 (17 лет) 24.01.2018 26.01.2018

Красноуфимский одномандатный избирательный округ № 18
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Гофман Антон Евгеньевич 23.01.2018 26.01.2018
2 Давлятшин Артем Ралифович 24.12.1998 (19 лет) 10.01.2018 12.01.2018
3 Партов Фарход Расулжонович 24.01.2018 26.01.2018
4 Хазиева Александра Граиеровна 24.01.2018 26.01.2018

Дзержинский одномандатный избирательный округ № 19
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Белоусов Олег Олегович 28.03.1987 (30 лет) 24.01.2018 24.01.2018
2 Кашина Анастасия Павловна 17.01.2018 17.01.2018
3 Левашов Евгений Юрьевич 01.08.1990 (27 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Терентьев Дмитрий Сергеевич 26.12.1998 (19 лет) 24.01.2018 24.01.2018
5 Фёклина Кристина Александровна 27.12.1996 (21 год) 23.01.2018 24.01.2018
6 Цуркану Олеся Андреевна 08.03.2000 (17 лет) 23.01.2018 24.01.2018

Ленинский города Нижний Тагил одномандатный избирательный округ № 20
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Завгародняя Диана Олеговна 02.02.2001 (17 лет) 23.01.2018 23.01.2018
2 Кадочников Илья Андреевич 26.07.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
3 Колпаков Владимир Евгеньевич 19.01.2001 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Кореннов Егор Андреевич 29.02.2000 (17 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Кукутин Данил Николаевич 05.12.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
6 Лапшин Дмитрий Владимирович 30.10.1993 (24 года) 26.01.2018 26.01.2018
7 Осипов Андрей Игоревич 17.07.2000 (17 лет) 18.01.2018 18.01.2018
8 Петраков Демьян Анатольевич 09.06.1998 (19 лет) 17.01.2018 17.01.2018
9 Садрисламова Елена Айратовна 15.06.1996 (21 год) 23.01.2018 23.01.2018
10 Хафизов Алмаз Айратович 18.02.1998 (20 лет) 24.01.2018 25.01.2018

Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Бобкин Сергей Владимирович 06.09.1992 (25 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Бородин Никита Николаевич 25.04.1996 (21 год) 26.01.2018 26.01.2018
3 Быков Андрей Александрович 28.12.2001 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018
4 Грудинин Никита Владиславович 31.05.2001 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018
5 Гусакова Ксения Олеговна 31.12.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
6 Неустроева Ксения Алексеевна 06.10.2001 (16 лет) 30.12.2017 30.12.2017
7 Плесовских Дмитрий Владимирович 13.04.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
8 Провоторова Ксения Александровна 01.09.1996 (21 год) 18.01.2018 18.01.2018
9 Сидорова Екатерина Сергеевна 12.11.1989 (28 лет) 26.01.2018 26.01.2018
10 Скрябин Александр Евгеньевич 03.03.1993 (24 года) 26.01.2018 26.01.2018
11 Татауров Никита Александрович 06.10.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
12 Тихонова Ольга Сергеевна 04.07.1999 (18 лет) 26.01.2018 26.01.2018
13 Храмкова Екатерина Александровна 26.03.1998 (19 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Богданов Иван Васильевич 05.06.2000 (17 лет) 25.01.2018 25.01.2018
2 Горохова Елена Витальевна 18.07.1993 (24 года) 26.01.2018 26.01.2018
3 Матафонов Никита Юрьевич 05.08.2001 (16 лет) 25.01.2018 25.01.2018
4 Минуллин Артем Алексеевич 11.07.2000 (17 лет) 24.01.2018 24.01.2018
5 Муравьев Богдан Валерьевич 07.04.1998 (19 лет) 23.01.2018 23.01.2018
6 Шалагинов Андрей Вадимович 28.07.2000 (17 лет) 22.01.2018 22.01.2018

Ревдинский одномандатный избирательный округ № 23
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Профатилов Максим Андреевич 14.05.1999 (18 лет) 09.01.2018 09.01.2018
2 Сухов Евгений Сергеевич 10.07.1988 (29 лет) 26.01.2018 26.01.2018
3 Фокеев Максим Александрович 07.08.1996 (21 год) 12.01.2018 12.01.2018

Серовский одномандатный избирательный округ № 24
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Быков Данил Сергеевич 09.01.2002 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018
2 Глазырин Максим Денисович 08.11.2001 (16 лет) 26.01.2018 26.01.2018
3 Дюкина Анастасия Андреевна 19.01.1994 (24 года) 24.01.2018 24.01.2018
4 Ковалев Александр Сергеевич 27.10.1994 (23 года) 23.01.2018 23.01.2018
5 Семенков Евгений Сергеевич 21.08.1993 (24 года) 23.01.2018 23.01.2018

Сысертский одномандатный избирательный округ № 25
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (возраст) Дата выдвижения Дата регистрации
1 Деревягина Алиса Сергеевна 07.08.1996 (21 год) 19.01.2018 19.01.2018
2 Малев Вячеслав Сергеевич 30.04.1992 (25 лет) 26.01.2018 26.01.2018
3 Миленкова Вероника Андреевна 18.11.1996 (21 год) 24.01.2018 24.01.2018
4 Мухлынин Андрей Кириллович 10.03.2001 (16 лет) 19.01.2018 19.01.2018
5 Попова Алёна Дмитриевна 27.09.1998 (19 лет) 26.01.2018 26.01.2018

Всего — 155 человек.

Список зарегистрированных списков кандидатов от избирательных объединений на выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва

Свердловский единый избирательный округ
№ п/п Избирательное объединение Количество кандидатов
1 «PRO Движение» 34
2 «Блок ЖИРИНОВСКОГО» 32
3 «Городской Союз районных советов старшеклассников» 30
4 «Ленинский коммунистический союз молодёжи Российской Федерации» 37
5 СРО ВОО «Молодая Гвардия» 31
6 «Нижнетагильская молодёжная общественная организация «Уралвагонзавод» 35
7 «Объединение старшеклассников Орджоникидзевского района САМ «Лидер» 30
8 СДСМ «Справедливая сила» 32
9 МОО «Союз Молодёжных Организаций Новоуральска» 32
10 «Уральский горный университет» 33

Всего в списках — 326 человек.

28 января 2018 год