Выборы МПСО IV Созыва: результаты

Выборы МПСО IV Созыва: результаты

Молодежная избирательная комиссия Свердловской области подвела итоги выборов депутатов Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва

Итоговые постановления МИКСО о результатах выборов в МПСО IV Созыва:

28/51 Об утверждении результатов выборов депутатов Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва по Свердловскому единому избирательному округу 16 февраля 2018 года

28/52 Об утверждении общих результатов выборов депутатов Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва 16 февраля 2018 года

Победители одномандатных округов

Алапаевский ОИО № 1 Ермаков Иван Андреевич
Асбестовский ОИО № 2 Базарнов Михаил Александрович
Верхнепышминский ОИО № 3 Рунков Кирилл Александрович
Богдановический ОИО № 4 Михайлов Илья Александрович
Белоярский ОИО № 5 Полуяктов Кирилл Вадимович
Верх-Исетский ОИО № 6 Биктимиров Дмитрий Александрович
Железнодорожная ОИО № 7 Шанцев Вадим Евгеньевич
Кировский ОИО № 8 Ушаков Максим Витальевич
Ленинский ОИО № 9 Крутиков Денис Ильич
Октябрьская ОИО № 10 Бараковский Михаил Сергеевич
Орджоникидзевский ОИО № 11 Подсекаев Андрей Александрович
Чкаловский ОИО № 12 Мельников Маихаил Александрович
Тугулымский ОИО № 13 Тупица Данил Максимович
Каменск-Уральский ОИО № 14 Борбошин Константин Сергеевич
Кировградский ОИО № 15 Тютярев Александр Сергеевич
Краснотурьинский ОИО № 16 Булгаков Станислав Анатольевич
Красноуральский ОИО № 17 Карелина Екатерина Петровна
Красноуфимский ОИО № 17 Давлятшин Артем Ралифович
Дзержинский ОИО № 19 Белоусов Олег Олегович
Ленинский г. Нижнего Тагила ОИО № 20 Кукутин Данил Николаевич
Тагилстроевский ОИО № 21 Плесовских Дмитрий Владимирович
Первоуральский ОИО № 22 Муравьев Богдан Валерьевич
Ревдинский ОИО № 23 Профатилов Максим Андреевич
Серовский ОИО № 24 Семенков Евгений Сергеевич
Сысертский ОИО № 25 Прибавкина Алиса Сергеевна

Среди избирательных объединений число депутатских мандатов по итогам голосования распределилось в следующей пропорции:

  • 8 — «Молодая гвардия»;
  • 4 — «Блок Жириновского»;
  • 2 — «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации";
  • 2 — Уральский горный университет;
  • 2 — Нижнетагильская молодежная общественная организация «Уралвагонзавод»;
  • 2 — «Объединение старшеклассников Орджоникидзевского района «САМ Лидер»;
  • 2 — «Городской Союз районных советов старшеклассников»;
  • 1 — «Справедливая сила»;
  • 1 — «PRO Движение»;
  • 1 — «Союз молодежных организаций Новоуральска».
22 февраля 2018 год