Перечень избирательных участков для голосования избирателей, оформивших специальные заявления о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов Губернатора Свердловской области

Территория

№ участка

Адрес

Алапаевск

1076

г. Алапаевск, ул. Ленина 10

1078

г. Алапаевск, ул. Фрунзе 46

Алапаевский район

9

р.п. Верхняя Синячиха, ул. Красной Гвардии 11

41

п.г.т. Махнёво, ул. Победы 23

Арамиль

1100

г. Арамиль, ул. 1 мая 12

Артемовский район

59

г. Артемовский, ул. Паровозников 30

67

г. Артемовский, ул. Комсомольская 2

75

п. Буланаш, пл. Театральная 1

Артинский район

101

п. Арти, ул. Ленина 82

119

с. Манчаж, ул. Школьная 15

126

с. Поташка, ул. Юбилейная 20

137

с. Свердловское, ул. Ленина 34

Асбест

1119

г. Асбест, ул. Ладыженского 7

1132

г. Асбест, ул. Осипенко 32

Ачитский район

152

р.п. Ачит, ул. Ленина 3

184

п. Уфимский, ул. Советская 130

Байкаловский район

188

с. Байкалово, ул. Мальгина 70

Белоярский район

211

р.п. Белоярский, ул. Ленина 257

223

с. Косулино, ул. Уральская 62

231

с. Большебрусянское, ул. Кирова 108

243

с. Кочневское, ул.Ударников 7

Березовский

1138

г. Березовский, ул. Театральная 13

1158

г. Березовский, ул. Академика Королева 1 Б

1160

п. Монетный, ул. М.Горького 2 А

1174

г. Березовский, ул. Брусницына 4

п. Бисерть

2559

р.п. Бисерть, ул. Ленина 23

Богдановичский район

253

г. Богданович, ул. Степана Разина 43

260

г. Богданович, ул. Советская 1

п. Верхнее Дуброво

2569

р.п. Верхнее Дуброво, ул. Строителей 5

п. Верх-Нейвинск

2573

п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 1

Верхняя Пышма

1180

г. Верхняя Пышма, ул. Чистова 9

1183

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова 53

1196

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 43 А

Верхнесалдинский район

296

г. Верхняя Салда, ул. Энгельса 87 к.2

304

п. Басьяновский, ул. Ленина 10

Верхний Тагил

1217

г. Верхний Тагил, ул. Ленина 100

Верхняя Тура

1227

г. Верхняя Тура, ул. Гробова 1 А

Верхотурский район

322

г. Верхотурье, ул. Ершова 15

326

с. Кордюково, ул. Клубная 2

Волчанск

1229

г. Волчанск, ул. Пионерская 11 А

Гаринский район

333

р.п. Гари, ул. Комсомольская 52

Дегтярск

1237

г. Дегтярск, пл. Ленина 1 А

Екатеринбург

1242

г. Екатеринбург, пр. Ленина 33

1245

г. Екатеринбург, пер. Пестеревский 3

1250

г. Екатеринбург, ул. Крауля 82 А

1264

г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти 26 А

1267

г. Екатеринбург, ул. Субботников 1

1289

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова 54

1291

г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной 27 А

1293

г. Екатеринбург, ул. Волгоградская 189

1296

г. Екатеринбург, ул. Котельникова 5 А

1315

г. Екатеринбург, ул. Соболева 25

1323

г. Екатеринбург, ул. Готвальда 15 А

1333

г. Екатеринбург, ул. Свердлова 30

1339

г. Екатеринбург, ул. Колмогорова 70

1341

г. Екатеринбург, пер. Пугачевский 5 А

1351

г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев 15

1358

г. Екатеринбург, ул. Седова 28

1366

г. Екатеринбург, ул. Техническая 99

1371

г. Екатеринбург, ул. Ангарская 54 А

1375

г. Екатеринбург, ул. Акулова 29 А

1377

г. Екатеринбург, п. Шувакиш, ул. Школьная 4

1378

г. Екатеринбург, п. Северка, ул. Стрелочников 4 А

1389

г. Екатеринбург, ул. Первомайская 59

1399

г. Екатеринбург, ул. Уральская 50 А

1407

г. Екатеринбург, ул. Первомайская 73

1414

г. Екатеринбург, ул. Фонвизина 4

1421

г. Екатеринбург, ул. Академическая 16

1429

г. Екатеринбург, ул. Советская 24 А

1432

г. Екатеринбург, ул. Июльская 20

1446

г. Екатеринбург, ул. Мурзинская 36

1447

г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой 5 А

1454

г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар 6

1467

г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 22

1471

г. Екатеринбург, пр. Ленина 28

1476

г. Екатеринбург, ул. Вайнера 54

1481

г. Екатеринбург, ул. 8 марта 84 А

1483

г. Екатеринбург, ул. 8 марта 66

1488

г. Екатеринбург, ул. Белинского 123

1496

г. Екатеринбург, ул. Щорса 80 А

1499

г. Екатеринбург, ул. Серова 10

1509

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина 21 Б

1520

г. Екатеринбург, ул. Решетникова 10

1525

г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского 8

1533

г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 22

1534

г. Екатеринбург, ул. Мостовая 57

2634

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова 24

1542

г. Екатеринбург, ул. Белинского 91

1552

г. Екатеринбург, ул. Луначарского 200

1567

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых 7

1575

г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт 37

1580

г. Екатеринбург, ул. Хвойная 91

1585

г. Екатеринбург, ул. Главная 21

1588

г. Екатеринбург, ул. Реактивная 35

1591

г. Екатеринбург, пер. Утренний 2

1606

г. Екатеринбург, ул. Фестивальная 12

1637

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 23

1643

г. Екатеринбург, ул. Восстания 34

1654

г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая 81

1656

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 65

1662

г. Екатеринбург, ул. Шефская 87 А

1678

г. Екатеринбург, ул. Ульяновская 13

1676

г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков 22

1686

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев 3

1691

г. Екатеринбург, ул. Верстовая 14

1692

г. Екатеринбург, ул. Кировградская 40 А

1700

г. Екатеринбург, ул. 8 марта 177

1704

г. Екатеринбург, ул. Чайковского 70

1707

г. Екатеринбург, ул. Крестинского 45

1712

г. Екатеринбург, ул. Крестинского 33

1719

г. Екатеринбург, ул. Титова 28 А

1725

г. Екатеринбург, ул. Санаторная 20

1732

г. Екатеринбург, ул. Эскандронная 24

1746

г. Екатеринбург, ул. Павлодарская 40

1750

г. Екатеринбург, ул. Гаршина 8 Б

1760

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова 11 А

1770

г. Екатеринбург, ул. Инженерная 44

1771

г. Екатеринбург, п. Шабровский, ул. Ленина  24

1775

г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Ленина 12 А

1787

г. Екатеринбург, ул. Бисертская 14

Заречный

1789

г. Заречный, ул. Ленина 11

Ивдель

1810

г. Ивдель, ул. Вокзальная, д. 24

Ирбит

1825

г. Ирбит, ул. Красноармейская 1

1830

г. Ирбит, ул. Первомаская 39

Ирбитский район

367

п. Пионерский, ул. Мира 31 Б

375

п. Зайково, ул. Студенческая 1

Каменский район

398

п. Мартюш, ул. Ленина 11

401

с. Покровское, ул. Ленина 126

422

с. Позариха, ул. Лесная 14

Каменск-Уральский

1848

г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова 2

1853

г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна 2

1870

г. Каменск-Уральский, ул. Олега Кошевого 2

1884

г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая 47

1899

г. Каменск-Уральский, ул. Строителей 24

1904

г. Каменск-Уральский, ул. Трудовые резервы 8 А

1911

г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская 29

Камышлов

1916

г. Камышлов, ул. Энгельса 135

Камышловский район

436

с. Раздольное, ул. Школьная 16

447

с. Обуховское, ул. Школьная 1 Б

Карпинск

1940

г. Карпинск, ул. Мира, д. 61.

Качканар

1958

г. Качканар, 4й микрорайон 62

Кировград

1980

г. Кировград, ул. Свердлова 58

Краснотурьинск

1996

г. Краснотурьинск, ул. Клубная 18

2002

г. Краснотурьинск, ул. Ленина 41

2020

г. Краснотурьинск, ул. К. Маркса 31

2021

г. Краснотурьинск, ул. Парковая 5

Красноуральск

2037

г. Красноуральск, ул. Каляева 35 А

Красноуфимск

2058

г. Красноуфимск, ул. Советская 2

2075

г. Красноуфимск, ул. Станционная 3

Красноуфимский район

490

п. Натальинск, ул. Садовая 36

507

д. Приданниково, ул. Первомайская 1 А

Кушва

2084

г. Кушва, ул. Строителей, 10

2101

п. Баранчинский, ул. Победы, 9

Лесной

2109

г. Лесной, ул. К. Марска 15

2124

г. Лесной, ул. Горького 11

п. Малышева

2578

п. Малышева, ул. Свободы 13

Невьянский район

517

г. Невьянск, ул. Малышева 1

540

с. Аятское, ул. Калинина 18

546

пос. Таватуй, ул. Лесная 10 А

Нижняя Салда

2133

г. Нижняя Салда, ул. К. Маркса 2

Нижнесергинский район

554

г. Нижние Серги, ул. Титова 39

561

г. Михайловск, ул. Кирова 26

567

п. Верхние Серги, ул. Володарского 2

571

п. Атиг, ул. Заводская 8

573

п. Дружинино, ул. Азина 13

579

с. Кленовское, ул. Красных Партизан 2 А

Нижнетуринский район

604

г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября 1 Д

Нижний Тагил

2143

г. Нижний Тагил, ул. Вагоностроителей 14 А

2152

г. Нижний Тагил, ул. Басова 8

2158

г. Нижний Тагил, ул. Коровина 1

2164

г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева 109

2173

г. Нижний Тагил, ул. Ильича 22

2180

г. Нижний Тагил, ул. Парковая 13

2184

г. Нижний Тагил, ул. Щорса 8 А

654

п. Уралец, ул. Ленина 10

2190

г. Нижний Тагил, пр. Мира 27

2194

г. Нижний Тагил, ул. Островского 3

2200

г. Нижний Тагил, ул. Ленина 38

2214

г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе 39

2218

г. Нижний Тагил, ул. Известковая 29

2229

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 60

2233

г. Нижний Тагил, ул. Гагарина 15

2239

г. Нижний Тагил, ул. Кольцова 23

2252

г. Нижний Тагил, ул. Металлургов 1

2256

г. Нижний Тагил, ул. Решетникова 29

2261

г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции 44

2272

г. Нижний Тагил, ул. Победы 35

2290

г. Нижний Тагил, ул. Захарова 1

Новолялинский район

621

г. Новая Ляля, пер. Клубный 1

629

п. Лобва, ул. Советская 40

Новоуральск

2294

г. Новоуральск, ул. Мичурина, 5

2301

г. Новоуральск, ул. Ленина, 38А

2333

г. Новоуральск, ул. Корнилова, 7/1

п. Пелым

2600

п. Пелым, ул. Фестивальная 12

Первоуральск

2341

г. Первоуральск, пр. Космонавтов 12

2348

г. Первоуральск, ул. Чкалова 26

2353

г. Первоуральск, пр. Ильича 6

2358

г. Первоуральск, ул. Строителей 9

2368

г. Первоуральск, ул. Карбышева 1

2373

г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской 20

2377

г. Первоуральск, ул. Ильича 13

2387

п. Билимбай, ул. Красноармейская 62

2396

п. Новоуткинск, ул. Клубная 32

Полевской

2420

г. Полевской, Коммунистическая 31

2426

г. Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1 26

2436

г. Полевской, ул. Малышева 65

2440

с. Курганово, ул. Ленина 70

Пригородный район

650

р.п. Горноуральский  36

656

п. Черноисточник, ул. Юбилейная 5

675

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная 4

683

с. Петрокаменское, ул. Гагарина 12

Пышминский район

699

р.п. Пышма, ул. Куйбышева 42

Ревдинский район

727

г. Ревда, ул. Спортивная 2

737

г. Ревда, ул. Российская 44

745

г. Ревда, ул. Чехова 55

750

с. Мариинск, ул. Рассветная 2 А

751

п. Крылатовский, ул. Кунгурская 42

Режевской район

758

г. Реж, ул. Ленина 2

763

г. Реж, ул. Заводская 3

768

г. Реж, ул. Строителей 13

п. Рефтинский

2585

р.п. Рефтинский, ул. Гагарина 10

п. Свободный

2592

п. Свободный, ул. Карбышева, д. 70.

Североуральск

2454

г. Североуральск, ул. Свердлова, дом 5

Серов

799

п. Ларьковка, ул. Вокзальная 41

801

п. Красноярка, ул. Ленина 14

802

п. Красноглинный, ул. Садовая 15

2468

г. Серов, ул. Красногвардейская 11

2471

г. Серов, пр. Серова 1 А

2486

г. Серов, ул. Ленина 167

2495

г. Серов, ул. Заславского 34

2511

г. Серов, ул. Ломоносова 1

Сосьвинский район

790

р.п. Сосьва, ул. Толмачева 34

Слободо-Туринский район

833

с. Туринская Слобода, ул. Ленина 3

Среднеуральск

2522

г. Среднеуральск, ул. Калинина 14

п. Староуткинск

2602

р.п. Староуткинск, ул. 8 марта 2 Б

Сухой Лог

2531

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная 10

2536

г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 2

2539

г. Сухой Лог, ул. Победы 4

Сысертский район

840

г. Сысерть, ул. Орджоникидзе 48

843

г. Сысерть, ул. Ленина 32

844

г. Сысерть, мкр-н «Новый» 25

845

г. Сысерть, ул. Свердлова 80

Таборинский район

883

с. Таборы ул. Октябрьская 65

Тавдинский район

899

г. Тавда, ул. Шоссейная 5

906

г. Тавда, ул. Ленина 71

910

г. Тавда, ул. К. Маркса 18

Талицкий район

928

г. Талица, ул. Ленина 71

939

п. Троицкий, ул. Ленина 22

942

с. Бутка, ул. Ельцина 3

973

п. Пионерский, ул. Советская 5

Тугулымский район

989

р.п. Тугулым, ул. Школьная 2

1005

п. Луговской, ул. Клубная 25

1012

п. Юшала, ул. Железнодорожная 23

Туринский район

1024

г. Туринск, ул. 8 марта 80

п. Уральский

2604

п. Уральский, ул. Капитана Флерова, д.118

Шалинский район

1049

р.п. Шаля, ул. Свердлова 26

1053

п. Шамары, ул. Первомайская 31

1061

п. Сарга, ул. Советская 12